Каталог

Распродажа кабельных наконечников Распродажа кабеля Распродажа кабельной оплетки

Кабельные наконечники ERKO. Когда нужно качество по хорошей цене.

Кабельные наконечники - важный элемент во многих электротехнических устройствах. Ведь от качественного соединения зависит многое. Надежный электрический контакт не обеспечивается просто наличием любого наконечника - первый попавшийся наконечник не сможет выполнить необходимую задачу.

Кабельные наконечники высокого качества должны быть изготовлены только из чистой электротехнической меди. Под эти параметры подходит медь марки с импортным обозначением Cu-ETP (E-Cu), с содержанием меди 99,9% (в отличие от сплава М2, например, в котором 99,7% меди, соответственно - больше примесей). Продукция ERKO полностью соответствует этим требованиям.

Также, не менее важны такие параметры, как геометрия и качество поверхности. Кривой кабельный наконечник, с различными неровностями, никогда не обеспечит необходимого контакта.

От покрытия (чаще всего лужения) тоже зависит многое. Качеству гальванического покрытия ERKO также уделяет необходимое внимание.

Большинство "бюджетных" наконечников, не отвечая требованиям, указанным выше, не могут справиться с задачами надежных соединений во многих случаях - как в обычных условиях, так и в агрессивных средах, а также часто терпят фиаско в местах нагрева.

Ну и, напоследок, все вышесказанное может ничего не значить, если проведена неправильная, ненадежная опрессовка.

Кабельные наконечники и инструмент для их опрессовки польской компании ERKO - залог беспроблемного соединения с использованием только качественных наконечников. Инструмент для опрессовки ERKO также помогает это осуществить.

Цена на ERKO выгодно отличается от других европейских аналогов, сравнимых по качеству.