Каталог

Распродажа кабельных наконечников Распродажа кабеля Распродажа кабельной оплетки

Шинорезы гидравлические ERKO

Семь раз отмерь – а один отрежь, гласит народная мудрость. Это простое правило намекает нам о том, что если режущее устройство не обеспечивает необходимую точность, либо просто режет плохо – можно испортить материал. А материал для токоведущих шин, медь или алюминий – стоит достаточно недешево.

 Итак, шинорезы – именно те устройства или станки, позволяющие быстро, точно и без заусенцев или замятий осуществить одну из казалось бы, самых простых операций – резку медной или алюминиевой шины.

 Видов шинорезов в ассортименте ERKO немного – это два вида гильотин.

 Гильотина HC 125 – гидравлический шинорез для резки медных и алюминиевых токоведущих шин. Он может работать как отдельно, при подключении насоса либо гидравлического агрегата, так и на станках ERKO.

 На станке SH 800 Platinum установлена гильотина HC 125, оснащенная электронной линейкой с высокой точностью, позволяющей резать медные и алюминиевые шины с максимальной производительностью, засчет снижения времени на подготовку операции.

 Для широких шин есть другой шинорез – гильотина НС 160, которая чаще идет в комплекте со станком HDC 160. Максимальное сечение шины для резки в таком случае будет до 13х160 мм.

 Остается добавить, что шинорезы ERKO, как и другие устройства, сделаны из высококачественных материалов и сделаны только в Европе. Так что долговечность и надежность оборудования очевидна и проверена годами бесперебойной работы на различных производствах по всему миру.