Каталог

Распродажа кабельных наконечников Распродажа кабеля Распродажа кабельной оплетки

Шинодыры гидравлические ERKO

«Не дырка, а отверстие» - многие слышали это выражение не раз, но, тем не менее, устройства для перфорации отверстий в токоведущих шинах часто почему-то называют «шинодыр».

 ERKO предлагает несколько устройств и станков, которые можно с уверенностью назвать шинодыром, если это слово больше Вам импонирует.

Шинодыр 

Небольшой компактный шинодыр – устройство HGD 125 с комплектом для пробивки отверстий, который можно компоновать необходимыми размерами пуансонов и матриц. Но в целом, устройство универсально – его можно использовать и как шиногиб, приобретя комплект инструмента для гибки токоведущих медных и алюминиевых шин.

 Основная линейка станков ERKO также выполняет, само собой, функцию пробивки отверстий в шинах. Перечислим их: SH 600 Silver, SH 600 Platinum, SH 400 и SH 800. Любой из них справится с поставленной задачей – пробить отверстия в шинах, и отличие заключается только в удобстве работы, а следовательно в производительности.

 Шинодыр другого плана, обрабатывающий шину поширестанок HDC 160, с пробивкой отверстий в шинах в вертикальном положении, а также позволяющий перфорировать отверстия «стежками», то есть делать продолговатые отверстия в несколько заходов одним инструментом.

 Для любого из вышеперечисленных шинодыров существует определенный набор стандартных инструментов для круглых и овальных отверстий, а также возможно изготовление под заказ различных нестандартных решений, например квадратных отверстий, либо овальных отверстий повернутых на 90 градусов.